Биокамин.рф
Гипермаркет каминов
г. Санкт-Петербург
Ежедневно 10.00-20.00
г. Санкт-Петербург, ул.Розенштейна, д.21


8 (800) 100-10-78 Обратный звонок
  • Статьи
  • Биокамины Firezo: бренд, создающий стильные решения

Биокамины Firezo: бренд, создающий стильные решения

Дизайнер интерьеров. Эксперт в области огня и уюта

Все статьи автора

Бренд Firezo - итальянский дизайн с русской душой, который уже успел полюбиться многим дизайнерам интерьера. Производство находится в городе Воронеже, поэтому данные биокамины можно заказать по индивидуальному размеру. Мы используем высокотехнологическое оборудование, поэтому биокамин надолго сохраняет свой первоначальный внешний вид и будет радовать Вас долгие десятилетия.

Биокамины Firezo могут быть дополнены защитным стеклом или непрозрачным стеклом Стемалит.

Как и в других брендах, у Firezo есть линейки биокаминов:

- настольные

- напольные

- настенные

- встраиваемые

- торцевые

- сквозные

- угловые

- вертикальные

Подвесной биокамин Firezo Palla

Производитель уверен в надёжности выпускаемого товара, ведь использует исключительно высококачественные термостойкие стали со сроком службы более 20 лет. По этой причине у бренда Firezo увеличенная гарантия, гарантийный срок составляет 10 лет, в то время, как у остальных брендов не более 5 лет.

У биокаминов Firezo есть целый ряд преимуществ:

  1. Топливные блоки изготовлены из нержавеющей стали, стойкой к высоким температурам. К тому же они не имеют двойной корпус, что позволяет увеличить их срок эксплуатации и повысить безопасность использования.

  2. Использована специальная разработка производителя - чёрное стекло-стемалит во внутренней поверхности изделия, что позволяет усилить эффект пламени и получить больше уюта.

  3. Каркас из высококачественного металла предотвращает какую-либо деформацию корпуса в течение 10 лет.

Самые популярные модели:

Firezo Classic – модель, которую часто выбирают дизайнеры интерьеров для своих проектов. Все потому, что он отлично смотрится в любом интерьере, будь то классика, современный интерьер, лофт или хай-тек. Данная модель может быть дополнена защитным закаленным стеклом или зеркальным тонированным закаленным стеклом Стемалит. В данной модели применена инновационная запатентованная технология лазерной сварки топливного блока биокамина сплошным швом «Laser Line». Топливный блок и очаг надежно загерметизирован.
Вытяжка и дымоход не требуется.

Встраиваемый Биокамин Firezo Classic 1000

 

Портальный биокамин Firezo Coverty – роскошный и стильный в молочно-белом цвете. Способен создать особую атмосферу в любом помещении, будь то дом, квартира, ресторан или кафе. Так же как и другие модели данного бренда, биокамин может быть выполнен в вариации со стеклом и без. Прост в установке, не требует дополнительной вытяжки и дымохода.

Портальный биокамин Firezo Coventry

Торцевой сквозной биокамин Firezo Estremità finestra. Данная модель может быть изготовлена по индивидуальным размерам. Встраивается в стены, проёмы, ниши, каминные порталы. Это замечательное решение для зонирования помещения. Порталом для него может служить либо перегородка, либо стена. Стильно и практично! Биокамин не только согреет дом теплом, он наделит интерьер особым шармом и роскошью. Кроме того биокамин имеет массу преимуществ, он не требует особого ухода, нет необходимости в дымоходе и можно не беспокоиться по поводу вредных испарений.

Торцевой сквозной биокамин Firezo Estremità finestra 1000.

Поделиться статьей:

Похожие статьи

1
17 Апр 2024

ТОП 7 ошибок при выборе биокамина

Собираетесь приобрести первый биокамин? Перед покупкой важно убедиться, что вы сделали всё правильно. В нашей подборке мы расскажем про 7 наиболее частых ошибок, которые совершают покупатели при выборе своего первого биокамина. Задать оставшиеся вопросы вы можете в комментариях или на сайте биокамин.рф.

Азаров Алексей

Дизайнер интерьеров Эксперт в области огня и уюта
Чтобы правильно выбрать камин для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве, работаю в сфере огня и уюта с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.
Просто позвоните или
оставьте свой номер!
Нажимая на кнопку вы принимаете условия пользовательского соглашения
Online-показ

Для всех регионов РФ

Приглашаем вас на онлайн-показ самых современных и востребованных каминов! Вы сможете не только оценить внешние преимущества понравившейся модели не выходя из дома, но и самостоятельно сравнить разные варианты и проконсультироваться со специалистом. Ждем вас в гости!
Проведем видео показ удобным
для вас способом